Новости

09.04.2020

Идет вторая неделя самоизоляции.

Разные настроения, мнения, переживания, эмоции. И все же, жизнь продолжается.
Друзья, мы призываем каждого сохранять трезвый разум. Самоизоляция и ограничения, которые негативно сказываются на бизнесе - закончатся. Жизнь вернется в нормальное русло.

Что делать сейчас:

  1. Если у Вас фиксированная арендная ставка и автоматы стоят на «закрытых» точках – настаивать на арендных каникулах. Шаблон письма здесь.
  2. Если автоматы стоят на работающих точках – просить арендодателей о снижении аренды или переходить на % от выручки (хотя бы временно, до снятия ограничений, связанных с самоизоляцией). Шаблон письма здесь.
  3. По возможности сменить локацию (хотя бы временно). В настоящее время без ограничений работают многие службы. Аптеки, больницы, многие магазины, МФЦ, банки и т.д.
  4. Обработать автоматы антисептиком и разместить информацию о дате обработки.
  5. Для нормального передвижения по городу дать сотрудникам справку.
  6. Эффективно использовать освободившееся время. Составьте список дел до которых раньше не доходили руки и сделайте эти дела. Приведите в порядок неисправные автоматы, закажите недостающие комплектующие, разработайте план закупок товара и т.д.

Обратите внимание:

Консультации и помощь наших менеджеров к Вашим услугам с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, звоните по любым вопросам +7-913-450-79-39

Берегите себя и близких. Будьте здоровы.